Меню сайта

Мини-профиль
Гость!

Рекомендуем Вам зарегистрироваться или
войти
под своим логином

Часы

Наша группа

Статистика форума
  • Что мы хотим видеть на сайте (7)
  • Интересное видео (6)
  • Добросовестные хозяева (6)
  • Ваши отзывы о Счастливцево (15)
  • Знакомство с пользователями сайта (5)
  • Недобросовестные хозяева (5)
  • Просто общение (5)

  • Связаться с нами
    577699118
    vse-o-schastlivtsevo@yandex.ru
    vse-o-schastlivtsevo

    т


    Расписание движения автобусов


    Новоалексеевка - Геническ




































    РегулярностьРейсОтправлениеПрибытиеАвтобус (Км.)
    Рейсы с регулярностью 99%
    100%2449 АС Новотроицк - АС ГеническНовоалексеевка06:50Геническ07:27БАЗ А079 (21.0)
    100%1006 Ост. Жданово - АС ГеническНовоалексеевка09:15Геническ09:40ЛАЗ-699 (21.0)
    100%82Д АС Новотроицк - АС ДнепропетровскНовоалексеевка09:59Геническ10:55ИК-250 (19.0)
    100%704 АС Херсон - Ост. СчастливцевоНовоалексеевка11:29Геническ11:50БАЗ (19.0)
    99%1731 АС Херсон - АС ГеническНовоалексеевка11:57Геническ12:20 ЕТАЛОН (19.0)
    100%1703 АС Херсон - АС ГеническНовоалексеевка13:15Геническ13:40РУТА 17 (19.0)
    99%1693 АС Херсон - АС СчастливцевоНовоалексеевка14:09Геническ14:29БАЗ А (19.0)
    98%71П АС Кривой Рог - АС ГеническНовоалексеевка14:56Геническ15:20 ЕТАЛОН (19.0)
    100%2407 АС Херсон - АС ГеническНовоалексеевка14:57Геническ15:15ЕТАЛОН (19.0)
    99%2407 АС Херсон - АС ГеническНовоалексеевка15:07Геническ15:30ІВЕКО (19.0)
    100%2407 АС Херсон - АС ГеническНовоалексеевка15:17Геническ15:35БАЗ А (19.0)
    98%169 АС Желтые Воды - АС ГеническНовоалексеевка16:35Геническ17:05БАЗ А079 (19.0
    100%1060 АС Херсон - АС ГеническНовоалексеевка17:21Геническ17:45ХАЗ-26 (19.0)
    98%832 АС Симферополь-1 - Ост. ИвановкаНовоалексеевка17:43Геническ18:00БАЗ (0.0)
    100%2405 АС Херсон - Ост. СтрелковоеНовоалексеевка19:02Геническ19:20ІВЕКО-ФІАТ (19.0)
    100%4113 АС Херсон - Ост. СтрелковоеНовоалексеевка21:02Геническ21:20ІВЕКО-ФІАТ (19.0)
    100%743А АС Винница-1 - Ост. Стрелковое б.о. "Астрава"Новоалексеевка22:15Геническ22:35МЕРСЕДЕС-1120 (19.0)
    Рейсы с регулярностью 96%
    96%324 АС Симферополь-1 - Ост. СтрелковоеНовоалексеевка17:00Геническ17:25БАЗ (0.0)
    96%448 АС Симферополь-1 - АС Н.СерогозыНовоалексеевка19:00Геническ19:25ИК-250 (0.0)
    97%2405 АС Херсон - Ост. СтрелковоеНовоалексеевка19:12Геническ19:20ЕТАЛОН-М (19.0)
    Рейсы с регулярностью 89%
    93%1064 АС Херсон - АС ГеническНовоалексеевка20:06Геническ20:30ИК-250 (19.0)
    89%718К АС Киев 1 - Ост. СтрелковоеНовоалексеевка03:50Геническ04:10МЕРСЕДЕС-0350 (19.0)
    91%1739 АС Скадовск - АС ГеническНовоалексеевка11:05Геническ11:30МЕРСЕДЕС-16 (19.0)
    Рейсы с регулярностью 86%
    86%718 АС Киев 1 - Ост. Стрелковое б.о. "Астрава"Новоалексеевка03:00Геническ03:59МЕРСЕДЕС-48 (18.0)







    Геническ - Новоалексеевка
















































    РегулярностьРейсОтправлениеПрибытиеАвтобус (Км.)
    Рейсы с регулярностью 99%
    100%1057 АС Геническ - АС ХерсонГеническ05:00Новоалексеевка05:24ИК-256 (19.0)
    100%3417 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ06:30Новоалексеевка07:00АВТОСАН (19.0)
    98%831 Ост. Ивановка - АС Симферополь-1Геническ06:45Новоалексеевка06:57БАЗ (11.0)
    100%170 АС Геническ - АС Желтые ВодыГеническ07:25Новоалексеевка07:55БАЗ А079 (0.0)
    100%323 АС Геническ - АС Симферополь-1Геническ07:45Новоалексеевка08:10БАЗ (11.0)
    100%3323 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ08:00Новоалексеевка08:40АВТОСАН (19.0)
    100%72 АС Геническ - АС Кривой Рог-1Геническ09:00Новоалексеевка09:24БАЗ (14.0)
    98%3529 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ09:15Новоалексеевка09:45АВТОСАН (19.0)
    98%1005 АС Геническ - Ост. ЖдановоГеническ11:20Новоалексеевка11:57ЛАЗ-4202 (21.0)
    100%2352 АС Геническ - Ост. МоскаленкоГеническ11:45Новоалексеевка12:15ЛАЗ-695 (19.0)
    100%3411 АС Геническ - Ост. ЩорсовкаГеническ11:45Новоалексеевка12:20ПАЗ-672 (19.0)
    100%4112 Ост. Стрелковое - АС ХерсонГеническ12:00Новоалексеевка12:18БАЗ-25 (19.0)
    98%3537 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ13:20Новоалексеевка13:50 ХАЗ 3250.02 (19.0)
    100%703 Ост. Счастливцево - АС ХерсонГеническ13:50Новоалексеевка14:10БАЗ (19.0)
    98%1704 АС Геническ - АС ХерсонГеническ14:35Новоалексеевка14:55ХАЗ-325002 (0.0)
    100%2417 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ14:40Новоалексеевка15:10БАЗ (19.0)
    99%1704 АС Геническ - АС ХерсонГеническ14:50Новоалексеевка15:09ЕТАЛОН 25 (0.0)
    98%1732 АС Геническ - АС ХерсонГеническ15:05Новоалексеевка15:35ЕТАЛОН (0.0)
    100%81Д АС Днепропетровск - АС НовотроицкГеническ15:30Новоалексеевка16:00ИК-250 (19.0)
    98%3543 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ15:40Новоалексеевка16:10АВТОСАН (19.0)
    99%2408 АС Геническ - АС ХерсонГеническ16:00Новоалексеевка16:28БАЗ А (0.0)
    100%1694 Ост. Счастливцево - АС ХерсонГеническ16:48Новоалексеевка17:12 БАЗ (19.0)
    100%3547 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ18:00Новоалексеевка18:30АВТОСАН (19.0)
    98%3334 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ20:40Новоалексеевка21:10МЕРСЕДЕС 15 (19.0)
    Рейсы с регулярностью 96%
    96%3515 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ04:30Новоалексеевка05:00ХАЗ 3250.02 (19.0)
    93%1063 АС Геническ - АС ХерсонГеническ08:35Новоалексеевка08:59МЕРСЕДЕС-50 (19.0)
    96%447 АС Н.Серогозы - АС Симферополь-1Геническ09:05Новоалексеевка09:30ИК-250 (11.0)
    96%2406 Ост. Стрелковое - АС ХерсонГеническ09:35Новоалексеевка09:53 БАЗ (19.0)
    96%3541 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ14:15Новоалексеевка14:45АВТОСАН (19.0)
    96%1732 АС Геническ - АС ХерсонГеническ15:05Новоалексеевка15:25ЕТАЛОН (19.0)
    93%3327 АС Геническ - Ост. НовоалексеевкаГеническ16:00Новоалексеевка16:30МЕРСЕДЕС 15 (19.0)
    Рейсы с регулярностью 88%
    88%717 Ост. Стрелковое б.о. "Астрава" - АС Киев-1Геническ05:30Новоалексеевка05:49МЕРСЕДЕС-20 (18.0)
    91%3531 АС Геническ - ОСТ НовоалексеевкаГеническ10:20Новоалексеевка10:50 ХАЗ 3250.02 (19.0)
    89%3514 АС Геническ - Ост. ВеснянкаГеническ11:00Новоалексеевка11:20ХАЗ 3250.02 (16.0)
    91%1740 АС Геническ - АС СкадовскГеническ13:15Новоалексеевка13:40МЕРСЕДЕС-16 (19.0)






    Геническ - Счастливцево























    РегулярностьРейсОтправлениеПрибытиеАвтобус (Км.)
    Рейсы с регулярностью 99%
    100%3521 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ06:00Счастливцево06:25МЕРСЕДЕС 15 (33.0)
    100%3405 АС Геническ - Ост. СчастливцевоГеническ08:25Счастливцево08:55ХАЗ 3250.02 (21.0)
    100%3485 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ09:20Счастливцево10:00ХАЗ 3250.02 (21.0)
    100%3315 АС Геническ - Ост. СчастливцевоГеническ11:00Счастливцево11:35БАЗ (33.0)
    100%2420 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ11:25Счастливцево11:55БАЗ (21.0)
    100%3525 АС Геническ - Ост. СчастливцевоГеническ13:00Счастливцево13:55ХАЗ 3250.02 (33.0)
    100%1693 АС Херсон - Ост. СчастливцевоГеническ14:34Счастливцево14:57БАЗ-А079.07 (21.0)
    98%7871 АС Кривой Рог-1 - Ост. СтрелковоеГеническ15:25Счастливцево15:50ЭТАЛОН (мяг) (33.0)
    98%2422 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ16:15Счастливцево16:41БАЗ (21.0)
    100%2405 АС Херсон - Ост. СтрелковоеГеническ19:30Счастливцево20:00ІВЕКО-ФІАТ (20.0)
    100%4113 АС Херсон - Ост. СтрелковоеГеническ21:25Счастливцево21:50ІВЕКО-ФІАТ (20.0)
    99%743А АС Винница-1 - Ост. Стрелковое б.о. "Астрава"Геническ22:45Счастливцево23:25МЕРСЕДЕС-1120 (20.0)
    Рейсы с регулярностью 95%
    95%324 АС Симферополь-1 - Ост. СтрелковоеГеническ17:30Счастливцево18:00БАЗ (18.0)
    Рейсы с регулярностью 87%
    87%3479 АС Геническ - Ост. СчастливцевоГеническ09:00Счастливцево09:30ХАЗ 3250.02 (21.0)
    87%2448 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ10:00Счастливцево10:50ПАЗ-672 (21.0)






    Счастливцево - Геническ














    РегулярностьРейсОтправлениеПрибытиеАвтобус (Км.)
    Рейсы з регулярностью от 99%
    99%744А Ост. Стрелковое б.о. "Астрава" - АС Винница-1Счастливцево06:20Геническ06:55Мерседес-1120(0.0)
    100%2406 Ост. Стрелковое - АС ХерсонСчастливцево08:55Геническ09:30 БАЗ (0.0)
    100%4112 Ост. Стрелковое - АС ХерсонСчастливцево11:25Геническ11:50БАЗ-25 (0.0)
    100%2592 Ост. Счастливцево - Ост. ИвановкаСчастливцево14:20Геническ14:55БАЗ (0.0)
    98%1694 Ост. Счастливцево - АС ХерсонСчастливцево16:10Геническ16:43БАЗ-А079.07 (0.0)
    Рейсы с регулярностью 95%
    95%2406 Ост. Стрелковое - АС ХерсонСчастливцево08:55Геническ09:25БАЗ А (0.0)
    Рейсы з регулярностью от 89%
    89%4015 Ост. Счастливцево - Ост. ПавловкаСчастливцево11:15Геническ11:47 ЛАЗ-697 (0.0)






    Стрелковое - Геническ









    РегулярностьРейсОтправлениеПрибытиеАвтобус (Км.)
    Рейсы з регулярностью от 99%
    99%744А Ост. Стрелковое б.о. "Астрава" - АС Винница-1Стрелковое б/в "Астрава"05:40Геническ06:55 МЕРСЕДЕС-1120 (0.0)
    100%2406 Ост. Стрелковое - АС ХерсонСтрелковое08:30Геническ09:30 БАЗ (0.0)
    100%4112 Ост. Стрелковое - АС ХерсонСтрелковое10:45Геническ11:50БАЗ-25 (0.0)






    Геническ - Стрелковое
















    РегулярностьРейсОтправлениеПрибытиеАвтобус (Км.)
    Рейсы з регулярностью от 99%
    99%3521 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ06:00Стрелковое07:00МЕРСЕДЕС 15 (49.0)
    100%3485 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ09:20Стрелковое10:30ХАЗ 3250.02 (38.0)
    100%2420 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ11:25Стрелковое12:25БАЗ (38.0)
    98%7871 Кривой Рог-1 - Ост. СтрелковоеГеническ15:25Стрелковое16:25ЭТАЛОН (мяг) (70.0)
    98%2422 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ16:15Стрелковое17:22БАЗ (38.0)
    100%2405 АС Херсон - Ост. СтрелковоеГеническ19:30Стрелковое20:25ІВЕКО-ФІАТ (36.0)
    100%4113 АС Херсон - Ост. СтрелковоеГеническ21:25Стрелковое22:20ІВЕКО-ФІАТ (36.0)
    99%743А АС Винница-1 - Ост. Стрелковое б.о. "Астрава"Геническ22:45Стрелковое б.о. "Астрава"00:00МЕРСЕДЕС-1120 (38.0)
    Рейсы с регулярностью 95%
    95%324 АС Симферополь-1 - Ост. СтрелковоеГеническ17:30Стрелковое18:35БАЗ (38.0)
    Рейсы с регулярностью 87%
    87%2448 АС Геническ - Ост. СтрелковоеГеническ10:00Стрелковое11:20ПАЗ-672 (38.0)





    Информация взята с сайта Автобусные расписания Украины
    Где отдохнуть
  • Отдых на Морской
  • Отдых на Морской 18-б

  • Помощь сайту


    test

    Друзья сайта
  • Морская 18-б
  • Вести Геническа
  • Новый Визит
  • Arabat info
  • Арабат-инфо
  • <

    Температура воды

    Погода у нас
    Счастливцево

    Статистика
    Всего чел. на сайте: 69
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Онлайн лист
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Cегодня нас посетили
    Яндекс.Метрика

    05:19
    Обновить
    Наши партнеры
    Сайт города Геническ — отдых в геническе, отдых на Арабатской стрелке, Азовское море, генический сайт,
 частный сектор в геническе, базы отдыха на арабатке, отдых на азовском море, предложения отдыха без посредников, генический форум Сайт Отдых в Геническе и 
 Арабатской стрелке, Отдых на Арабатской стрелке, в Геническе, поселках Генгорка, Cчастливцево, Стрелковое (Херсонская область, Украина). Пансионаты, 
 мини базы, частный сектор, фото, цены на отдых.
    Copyright "Счастливцево" © 2017
    Сайт управляется системой uCoz